POMELATTO

Lot 278
2 500 - 3 000 EUR
Result : 3 735 EUR

POMELATTO

"PAISLEY"
Collier 2 tons d'or 750 millièmes, maille fantaisie. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé.
Poids brut: 94 g.
Long: 41 cm.