Lot 275
120 - 150 EUR
Result : 232 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes rehaussé de demi-perles. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail hollandais de la seconde moitié du XX° siècle. (léger choc)
Poids brut: 6.80 g.
Diam: 5.7 cm.