POMELLATO

Lot 272
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 674EUR
POMELLATO
"SABBIA" Paire de boucles d'oreilles en or rose 750 millièmes, à décor de galet orné d'un pavage de saphirs verts ronds facettés en camaïeu et de diamants brillantés en serti grain. Signés. Poids brut: 20.10 g. Haut: 2.6 cm.