POMELLATO

Lot 272
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 674 EUR

POMELLATO

"SABBIA"
Paire de boucles d'oreilles en or rose 750 millièmes, à décor de galet orné d'un pavage de saphirs verts ronds facettés en camaïeu et de diamants brillantés en serti grain. Signés.
Poids brut: 20.10 g.
Haut: 2.6 cm.