POMELLATO

Lot 271
8 000 - 10 000 EUR

POMELLATO

"SABBIA"
Bracelet articulé en or rose 750 millièmes, composé de 7 motifs de galet ornés de pavages de saphirs de couleur ronds facettés (vert, rose et bleu) en camaïeu, et de diamants brillantés en serti grain. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé, numéroté P600020100.
Poids brut: 81.50 g.
Long: 20 cm.