Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille marquise en serti griffe Poids du diamant: 3.04 cts. E/Loupe - clean. Il est accompagné d'un certificat HRD n°279622 du 18.03.1992. Poids brut: 3.70 g. TDD: 53.5.