Lot 269
45 000 - 50 000 EUR

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant taille marquise en serti griffe
Poids du diamant: 3.04 cts. E/Loupe - clean.
Il est accompagné d'un certificat HRD n°279622 du 18.03.1992.
Poids brut: 3.70 g. TDD: 53.5.