Lot 268
1 400 - 1 600 EUR

Bague en or gris 750 millièmes, centrée d'un diamant brillanté en serti clos perlé dans un entourage étoilé de calibrés de grenat tsavorite rehaussés de diamants brillantés.
Poids du diamant: 0.40 ct env.
Poids brut: 5.50 g. TDD: 53.