Lot 267
2 200 - 2 500 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, retenant en pampille un motif ajouré rehaussé de diamants taille ancienne et 8/8 et de petits calibrés d'émeraude. Travail dans le goût Art Déco.
Poids brut: 12 g.
Haut: 4.5 cm.