MAUBOUSSIN (Monture)

Lot 265
300 - 500 EUR
Result : 451 EUR

MAUBOUSSIN (Monture)

Clip de revers en fils d'or gris 750e, serti d'un chevron de rubis et de diamant de taille ancienne.
Poids brut: 10,9 g