Lot 262
1 200 - 1 400 EUR
Result : 1 546 EUR

Bague duchesse en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'une perle probablement fine épaulée de diamants taille ancienne et couronnée d'une émeraude taille poire.
Poids brut: 3.10 g. TDD: 55.5.