Bague duchesse en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 546EUR
Bague duchesse en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'une perle probablement fine épaulée de diamants taille ancienne et couronnée d'une émeraude taille poire. Poids brut: 3.10 g. TDD: 55.5.