Lot 261
2 200 - 2 500 EUR

Bracelet en or gris 750 millièmes, maille fantaisie, retenant 7 breloques en pampille (renard, cerf, bateau, fraise, rhinocéros, avion et pelle), rehaussée de diamants blancs et de couleur, de rubis, saphirs et de grenats verts.
Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 18.60 g.
Long: 18 cm.