Bracelet en or gris 750 millièmes, maille... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet en or gris 750 millièmes, maille fantaisie, retenant 7 breloques en pampille (renard, cerf, bateau, fraise, rhinocéros, avion et pelle), rehaussée de diamants blancs et de couleur, de rubis, saphirs et de grenats verts. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 18.60 g. Long: 18 cm.