Lot 260
800 - 1 000 EUR
Result : 1 417 EUR

Élégante broche en platine 850 millièmes, à décor de noeud en drapé finement ajouré, habillée de diamants taille ancienne et roses couronnées.
L'épingle en or gris 750 millièmes. Cela nous rappelle le style guirlande vers 1910.
Poids brut: 17.90 g. Dim: 6.5 x 4 cm.