Bulgari.

Lot 256
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bulgari.
Paire de clips d'oreilles articulée de la collection «Bulgari Bulgari» en or jaune 750e, composé de quatre plaques rondes de pierre dures roses et vertes, réhaussées d'une bordure gravée «Bvlgari Bvlgari», retenue par deux chainettes en or. Signées. H.: 3 cm Poids brut: 11,40 g