Paire de clips d'oreilles Fleurs, en or jaune... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Paire de clips d'oreilles Fleurs, en or jaune 750e, les pétales sertis de rubis et le coeur serti de diamants. D.: 3,5 cm Poids brut: 25,5 g