Lot 250
2 500 - 3 000 EUR

Bague jonc en or 750e, sertie d'un important cabochon ovale de rubis d'environ 8 cts. Le corps de la bague pavé de diamants et rubis.
Tour de doigts: 58
Poids brut: 10.9g