Bague en argent 800 millièmes noirci, ornée... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 799EUR
Bague en argent 800 millièmes noirci, ornée d'un cabochon de rubis traité en serti griffe, dans un double entourage de saphirs bleus et roses ronds facettés. Poids du rubis: 20 cts env. Poids brut: 11.50 g. TDD: 54.