POMELLATO

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 773EUR
POMELLATO
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de coeurs en aigue-marine cabochon. Poids brut: 18 g.