POMELLATO

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 773EUR
POMELLATO
"TABOU" Paire de boucles d'oreilles en or rose 750 et argent 800 millièmes, retenant en pampille un oeuf pavé d'un camaïeu de topazes bleues en serti grain. Signées, numérotées C900011401. Poids brut: 9.70 g. Haut: 3 cm.