Bague boule en argent 800 millièmes rhodié,... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague boule en argent 800 millièmes rhodié, ornée d'un camaïeu de saphirs jaunes facettés, dans un décor ajouré rehaussé de petits saphirs bleus. Poids brut: 12.20 g. TDD: 55.