Bracelet ruban en or blanc 750e, pavé de... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bracelet ruban en or blanc 750e, pavé de diamants, à trois motif sertis de huit d'émeraudes ovales de part et d'autre d'une navette pavée de brillants (environs 11 cts d'émeraudes). Fermoir invisible à cliquet, huit de sécurité. L.: 18 cm Poids brut: 34 g