Bracelet ruban en or blanc 750e, serti d'une... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 349EUR
Bracelet ruban en or blanc 750e, serti d'une ligne principale de brillants légèrement en chute, entre deux lignes de petits diamants 8/8. Fermoir à cliquet et 8 de sécurité. (Trace de signature au revers). Travail du milieu du XXe siècle L.: 18,5 cm Poids brut: 36,2 g