Bracelet ruban en platine 850e, composé d'une... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bracelet ruban en platine 850e, composé d'une ligne d'onyx calibrés entre deux lignes festonnées de diamants. Fermoir à cliquet avec 8 et chainette de sécurité. (Restaurations). Vers 1920. L.: 17,5 cm Poids brut 31,4 g