POMELLATO

Lot 169
Estimation :
1250 - 1800 EUR
POMELLATO
"VICTORIA" Ensemble en or rose 750 millièmes amati, composé de 2 pendentifs ornés d'un motif de corne, en jais pour l'une, la calotte pavée de diamants brillantés noirs pour l'autre. Signés, un pendentif numéroté P700002856. Poids brut: 12.70 g. Haut: 3 cm.