Lot 139
40 - 60 EUR
Result : 52 EUR

Lot en argent 800 millièmes, composé d'un pendentif main de Fatma et d'une fibule. L'ensemble rehaussé de petites perles, de roses diamantées, d'émail.
(petites usures)
Poids brut: 11.20. l'ensemble.