Lot 137
180 - 220 EUR
Result : 155 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 dés à coudre, l'un monogrammé et l'autre décoré d'une frise feuillagée. Travail français 1819-1838 pour ce dernier.
Poids brut: 7.90 g. l'ensemble.