Broche marguerite en or 585 millièmes, les... - Lot 136 - Coutau-Bégarie

Lot 136
Estimation :
180 - 220 EUR
Broche marguerite en or 585 millièmes, les pétales émaillés de blanc, le pistil ponctué d'un diamant taille ancienne. (manques à émail) Poids brut: 9.50 g. Diam: 2.8 cm.