Lot 136
180 - 220 EUR

Broche marguerite en or 585 millièmes, les pétales émaillés de blanc, le pistil ponctué d'un diamant taille ancienne. (manques à émail)
Poids brut: 9.50 g.
Diam: 2.8 cm.