Broche barrette en or 585 et platine 850... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Broche barrette en or 585 et platine 850 millièmes, ornée d'une aigue-marine taille coussin en serti griffe épaulée de roses diamantées. Vers 1910. Poids brut: 3.50 g. Long: 6.5 cm.