POMELLATO

Lot 133
1 000 - 1 500 EUR

POMELLATO

"EVA"
Pendentif en or rose 750 millièmes brossé, formant un médaillon ovale orné d'un camée coquille gravé d'un serpent dressé. Signé.
Poids brut: 11.70 g. Dim: 4 x 2.7 cm. (avec la bélière)