POMELLATO

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
POMELLATO
"EVA" Pendentif en or rose 750 millièmes brossé, formant un médaillon ovale orné d'un camée coquille gravé d'un serpent dressé. Signé. Poids brut: 11.70 g. Dim: 4 x 2.7 cm. (avec la bélière)