Bracelet composé de 7 rangs de perles de... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 773EUR
Bracelet composé de 7 rangs de perles de corail d'environ 4.5 à 7.8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes ciselé, orné d'un cabochon de corail en serti clos. Poids brut: 50.30 g. Long: 18.5 cm.