Lot 132
600 - 800 EUR
Result : 773 EUR

Bracelet composé de 7 rangs de perles de corail d'environ 4.5 à 7.8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes ciselé, orné d'un cabochon de corail en serti clos.
Poids brut: 50.30 g.
Long: 18.5 cm.