POMELLATO

Lot 123
800 - 1 200 EUR
Result : 902 EUR

POMELLATO

"VELENO"
Paire de pendants d'oreilles en or rose 750 millièmes, retenant par une chaînette une goutte de topaze bleue en pampille. Signés, numérotés T800000519.
Poids brut: 5.90 g.
Haut: 6.7 cm.