Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 206EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, ornée de perles de culture baroques grise et blanche d'environ 13.9 et 13.6 mm. Poids brut: 8.30 g.