Lot 121
1 600 - 1 800 EUR
Result : 2 061 EUR

Ensemble en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 3 broches grenouille, habillées de pavages de saphirs bleus, oranges et de grenats verts. Les yeux ponctués de cabochons de rubis, le dos rehaussé de diamants brillantés.
Poids brut: 23.60 g. Dim: 3 x 2.5 cm.