Ensemble en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 2 061EUR
Ensemble en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 3 broches grenouille, habillées de pavages de saphirs bleus, oranges et de grenats verts. Les yeux ponctués de cabochons de rubis, le dos rehaussé de diamants brillantés. Poids brut: 23.60 g. Dim: 3 x 2.5 cm.