BOUCHERON

Lot 120
1 600 - 1 800 EUR

BOUCHERON

Écrin en cuir contenant 2 peignes en écaille blonde, appliqués d'une résille en platine 850 millièmes ponctuée de roses couronnées. Écrin signé Boucheron. Vers 1910.
(en l'état)
Poids brut: 21.80 g l'ensemble.