Broche en or 750e ciselée et ajourée à décor... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 902EUR
Broche en or 750e ciselée et ajourée à décor d'un monogramme. D.: 4 cm. On y joint une chaine en or 750e Poids: 35 g Fin du XIXe siècle