Lot 108
200 - 250 EUR

Broche pendentif en or 750 millièmes, ornée d'une miniature représentant un portrait de femme sur plaque d'onyx. Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 8.80 g. Dim: 2.6 x 2.3 cm.