Broche en or 750 millièmes, de forme quadrilobée,... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Broche en or 750 millièmes, de forme quadrilobée, ornée d'un cabochon d'améthyste en serti clos dans un entourage feuillagé légèrement ajouré. Poids brut: 7.20 g. Dim: 3 x 2.5 cm.