Lot 106
150 - 200 EUR
Result : 180 EUR

Broche en or 750 millièmes, de forme quadrilobée, ornée d'un cabochon d'améthyste en serti clos dans un entourage feuillagé légèrement ajouré.
Poids brut: 7.20 g. Dim: 3 x 2.5 cm.