Pendentif Croix de Savoie dite de Jeannette... - Lot 103 - Coutau-Bégarie

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 258EUR
Pendentif Croix de Savoie dite de Jeannette en or 750 millièmes ciselé. Travail français du XIXe siècle. Poids: 4.90 g. Dim: 4.5 x 3.5 cm.