Lot 75
Estimation :
2200 - 2500 EUR

Bague fleur en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe entouré et épaulé de diamants taille ancienne et 8/8. (égrisures)
Poids brut: 7.20 g. TDD: 55.