Paire de girandoles en argent 950e doublées... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de girandoles en argent 950e doublées or 750e, sertie de pierres du Rhin sur clinquants. Système à col de cygne. H.: 5 cm Poids brut: 8 g