Bracelet en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
800 - 900 EUR
Bracelet en or 750 et platine 850 millièmes, composé de maillons ovales agrémentés de perles de culture, les liens rehaussés de roses diamantées. Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. Travail français. Poids brut: 21.50 g. Long: 18 cm.