Lot 63
2 000 - 2 500 EUR
Result : 3 606 EUR

Broche plaque en platine 850 et or 750 millièmes centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos épaulé de diamants baguettes et ronds brillantés dans un décor géométrique ajouré. Travail français vers 1930. (manque)
Poids brut: 18.80 g. Dim: 6 x 2.7 cm.
.