Pendentif en or 750 millièmes, représentant... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 193EUR
Pendentif en or 750 millièmes, représentant une Vierge sur fond rayonnant dans un entourage circulaire torsadé. Signé E.Dropsy. Poids: 6.60 g. Diam: 3.4 cm.