Lot 48
550 - 650 EUR
Result : 708 EUR

Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée de 2 tourmalines ovales facettées en serti griffe.
Poids des tourmalines: 2 cts env l'ensemble.
Poids brut: 4.30 g. TDD: 52.5.