Broche barrette en argent 950e doublée or... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette en argent 950e doublée or 750e, sertie de diamant taillé en rose. Poids brut: 7 g