Bague en or gris 750e, sertie d'une importante... - Lot 38 - Coutau-Bégarie

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 644EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'une importante perle ronde de culture, gris clair, épaulée de deux fleurettes. TTD: 54. D. 14mm Poids brut: 7,6 g