Broche en or jaune 750 millièmes en forme... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 296EUR
Broche en or jaune 750 millièmes en forme de jarretière gravé «Dieu vous Garde». Dans son écrin chiffré C.S sous couronne comtale. Poids: 9.59grs Fin du XIXe siècle.