Lot 27
450 - 550 EUR

Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes au motif de croissants de lune ponctués de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Travail français.
(égrisures)
Poids brut: 7.90 g. Dim: 1.8 x 1.5 cm.