Chapelet en or 750 millièmes décoré de perles... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 258EUR
Chapelet en or 750 millièmes décoré de perles facettées en cristal. Il agrémenté d'une croix avec un christ en majesté et d'une médaille de la vierge chiffrée au dos. Travail français de la fin du XXe siècle pour la croix et la médaille.
Poids brut: 22.90 g.
Long: 55 cm.