Bague en or 750 millièmes, à décor tressé... - Lot 21 - Coutau-Bégarie

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Bague en or 750 millièmes, à décor tressé ajouré, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe platine 850 millièmes. Travail de la fin du XIXe siècle. (égrisures) Poids brut: 5.30 g. TDD: 46.5.